Sтудия краsоты Между Na. Mi

Массажный салон, Спа-салон

Отзывы

4.7
19 отзывов
альбина андреева
альбина андреева
12 мая
совершенно случайно узнала о Надежде, хожу уже пол года только к ней и с большим удовольствием! прекрасный мастер, профессионал своего дела. всегда все одноразовое и чистое.
chai.nasty
chai.nasty
23 апреля
Сеанс прошёл просто супер! Приятная расслабляющая атмосфера, для меня самое удобное расположение, массаж - топовый. Всем девочкам советую! Огромное спасибо Надежде, специалист с большой буквы🤍
Ульяна Мамаева
Ульяна Мамаева
28 апреля
Хожу к Надежде на комплекс «легкость лица», очень помогает скульптурирующий массаж Студия чистая, светлая, всегда приятно пахнет Очень благодарна мастеру! Эффект реально есть
Лина
Лина
11 апреля
Хожу на лимфодренажный массаж к Надежде уже около полугода, это стало приятной и спокойной частью ухода за собой. Сеансы проходят мягко, без спешки, с вниманием к самочувствию. Надежда работает очень аккуратно, создаётся ощущение, что всё делается бережно и с заботой, всегда можно расслабиться и довериться процессу. После массажа появляется лёгкость в теле, уходит чувство тяжести, особенно в ногах. Со временем стала замечать, что общее состояние становится более комфортным. Впечатления остаются тёплые и спокойные после каждого визита.
альбина андреева
альбина андреева
12 мая
совершенно случайно узнала о Надежде, хожу уже пол года только к ней и с большим удовольствием! прекрасный мастер, профессионал своего дела. всегда все одноразовое и чистое.
Ульяна Мамаева
Ульяна Мамаева
28 апреля
Хожу к Надежде на комплекс «легкость лица», очень помогает скульптурирующий массаж Студия чистая, светлая, всегда приятно пахнет Очень благодарна мастеру! Эффект реально есть
chai.nasty
chai.nasty
23 апреля
Сеанс прошёл просто супер! Приятная расслабляющая атмосфера, для меня самое удобное расположение, массаж - топовый. Всем девочкам советую! Огромное спасибо Надежде, специалист с большой буквы🤍
Лина
Лина
11 апреля
Хожу на лимфодренажный массаж к Надежде уже около полугода, это стало приятной и спокойной частью ухода за собой. Сеансы проходят мягко, без спешки, с вниманием к самочувствию. Надежда работает очень аккуратно, создаётся ощущение, что всё делается бережно и с заботой, всегда можно расслабиться и довериться процессу. После массажа появляется лёгкость в теле, уходит чувство тяжести, особенно в ногах. Со временем стала замечать, что общее состояние становится более комфортным. Впечатления остаются тёплые и спокойные после каждого визита.

Контакты

Москва, проспект Вернадского, 41, стр. 1
Загрузка карты...